
Довбик: после матча со сборной Швеции уснул часов в 6 утра
Нападающий сборной Украины Артём Довбик подвёл итоги годы и вспомнил победный гол в матче 1/8 финала чемпионата Европы со Швецией.«В плане карьеры – это самый эмоциональный, результативный и удачный год. Матч со Швецией? Уже была 102-я минута, Ярмоленко как раз играл по этому флангу. Он подошёл и говорит: «Я не могу уже, мне нужна замена, я уже ходить не могу».
Насколько человек отдался игре. Где-то его усталость помогла мне выйти. Ну и плюс травма.
Мальдера настоял на моём выходе со Швецией. Я спускался разминаться, и как раз этот разговор был у меня на глазах. Я с ним взглядом встретился и пошёл разминаться.
Я уснул часов в 6 утра. В 11 часов была тренировка. Эмоций уже не было.
Читать на championat.com