
Доступ в Госдуму только по QR-кодам планируют ввести с 6 декабря
Для членов правительства, сенаторов, экспертов и региональных депутатов доступ в нижнюю палату парламента будут осуществлять только при предъявлении QR-кода. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании нижней палаты парламента.
Ограничение планируют ввести с 6 декабря. Председатель Госдумы уточнил, что вопрос пока еще не решен окончательно и находится в разработке.
— Аппарат вместе с комиссией по регламенту и обеспечению деятельности Государственной думы должны завершить работу до конца недели с тем, чтобы после региональной недели () у нас с вами все те, кто приходит в Госдуму для обсуждения законов - это касается наших коллег из правительства, из Совета Федерации, кто приезжает из регионов, эксперты, -
Читать на vm.ru
