
Дорожка в сквере Чернобыльцев разрушается и зарастает
Лужайки в сквере Чернобыльцев коммунальщики выкашивают аккуратно и регулярно. Подобного счастья не перепадает тротуару.Звучит странно, но действительность сурова: наискосок пешеходной дорожки на улице 8 Марта проросла полоса травы.
Островки зеленеют то тут, то там. Тропа все меньше становится похожей на тротуар, что огорчает людей.«Спотыкаемся ходим.
Детишки упадут. Надо бы тут как-то...» - рассудила горожанка.Одна из прохожих высказалась весьма категорично.«Очень плохо! Еле иду, с больной-то ногой.
В больницу, кстати, иду!» - сообщила женщина.В целом сквер выглядит вполне ухоженным, но примыкающая к нему дорожка портит впечатление. Ее соседка, что проходит параллельно проезжей части, в отличном состоянии.
Читать на penzainform.ru
