
«Дорогой мэр, ты просто красавчик!»: челнинцы поддержали Наиля Магдеева в его разногласиях с Роспотребнадзором
Подписчики соцсетей высказали свое мнение относительно высказывания мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева о том, как он воспринял критику президента РТ за организацию Дня молодежи. Напомним, накануне Магдеев высказался в том духе, что замечания по организации праздника Дня молодежи были справедливыми, но критика руководства не дает повода опускать руки.
«Хотя когда собирается 100 тысяч человек, как можно соблюдать социальную дистанцию? Кто-нибудь из специалистов Роспотребнадзора, еще каких-то специалистов может ответить мне на этот вопрос? Или другой вопрос - не надо было проводить мероприятие что ли для молодежи? Безусловно, эти мероприятия нужно проводить после длительной изоляции. Да, нарушения были. И президент именно по этому
. Читать на chelny-izvest.ru