

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" не вышли в 1/4 финала Лиги Европы
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" не вышли в 1/4 финала Лиги Европы19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
После ответных поединков 1/8 финала Лиги Европы определились все участники четвертьфинальной стадии сообщает корреспондент БЕЛТА.Чемпионы Украины футболисты донецкого "Шахтера" после разгромного поражения в итальянской столице от "Ромы" (0:3) в Киеве проиграли со счетом 1:2 и завершили выступление в еврокубковом сезоне. Еще один украинский клуб киевское "Динамо" также закончил борьбу, дважды уступив испанскому "Вильярреалу" с одинаковым результатом 0:2.В английской столице лондонский "Арсенал" проиграл греческому "Олимпиакосу" со счетом 0:1, но прошел в четвертьфинал благодаря более крупной виктории в Пирее -
. Читать на belta.by

