

Домингес: меня звали в «Рубин» после отъезда из России
Бывший нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес рассказал о предложении вернуться в клуб. «Меня звали в «Рубин» после отъезда из России только один раз — когда я был в «Ривере».
Но то был разгар сезона — я не стал уходить и подводить команду. То, что меня чуть ли не каждое трансферное окно отправляли в «Рубин»? Я об этом ничего не знал», – приводит слова Домингеса Sport24.
Аргентинец перешёл в «Рубин» в январе 2004 года из «Ривер Плейт». Ровно через три года Домингеса приобрёл «Зенит».
В Санкт-Петербурге Алехандро отыграл два года (64 матча, 10 голов, 15 результативных передач), после чего вернулся в «Рубин». Всего в 107 матчах за казанцев он забил 43 гола и отдал 24 ассиста.
Позже игрок выступал за «Валенсию», «Олимпиакос» и «Райо Вальекано». Новость по теме Алехандро Домингес: для меня большая радость вернуться в Казань
. Читать на championat.com