
Домашний режим и удаленка в Москве будут действовать до конца октября
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Рекомендации по соблюдению гражданами старше 65 лет и страдающими хроническими заболеваниями домашнего режима будут действовать до 28 октября, следует из указа мэра Москвы Сергея Собянина.
Документ опубликован на сайте столичной мэрии.
С 28 сентября москвичам старше 65 лет рекомендовано не выходить из дома без особой необходимости, это же относится к людям, страдающим хроническими заболеваниями.
Работающим людям старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями было рекомендовано перейти на удаленку или взять отпуск. Собянин пояснил, что штрафовать и наказывать за выход из дома власти не намерены. Социальные карты пожилых москвичей для поездок на общественном транспорте
Читать на interfax.ru


