
Дома на ЖБИ остались без воды из-за коммунальной аварии
В микрорайоне ЖБИ в домах отключили холодную воду из-за коммунальной аварии. Как сообщили в пресс-службе Водоканала, без воды остались дома № 2 и 8 по ул. Высоцкого полностью, Высоцкого, 6 и 10, – половина подъездов. Будет организован подвоз воды.
Сообщение об утечке в Водоканал поступило около 5:30 утра, бригада нашла место прорыва, водопровод перекрыли. Это труба большого диаметра, чтобы последствия устранить, нужно проводить раскопки, они согласовываются. В Водоканале обещают справиться за сутки.
Из-за этой коммунальной аварии на ЖБИ – вода затопила рельсы.
Екатеринбург, Светлана Загороднева
На ЖБИ встали трамваи из-за коммунальной аварии. / 25 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Координатор штаба Навального
Читать на newdaynews.ru

