Дом надежды: 10 лет назад открылся Медицинский центр имени Дмитрия Рогачева
10 лет назад в Москве открылся Медицинский центр имени Дмитрия Рогачева. Это клиника, которая специализируется на лечении тяжелых заболеваний у детей. В том числе и онкологии. А появился этот центр благодаря десятилетнему мальчику, который написал Владимиру Путину письмо и рассказал о своей заветной мечте, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Елена Ширяева.
«Красивый дом? У меня есть похожий, свой дом, частный».
Играя в кукольный дом, Ульяна думает о своем родном. Он в Башкирии. Там девочка не была полгода. У нее рак почки. Но все испытания переносит мужественно. В будущем хочет стать кадетом.
«10 дней назад у нас была операция по удалению рецидива. Ульяна настоящий боец», – рассказала мама Ульяны Дарья.
«Настроение прекрасное,
Читать на mir24.tv

