Дом культуры в Углезаводске открыли после капремонта
В Углезаводске капитально отремонтировали фасад дома культуры в рамках национального проекта "Культура". Здесь восстановили штукатурный слой, отремонтировали наружные поверхности и цоколь здания, утеплили фасад, благоустроили прилегающую территорию.
Торжественно открыть дом культуры и поздравить сельчан с этим событием приехали мэр района, первый вице-мэр и депутат районного собрания. — Дом культуры — это центр притяжения для всех сельчан.
Поэтому открытие этого объекта очень важно для нас. Эту задачу нам ставили жители села, и мы успешно выполнили их просьбу.
Большое спасибо областному министерству культуры и архивного дела за совместную плодотворную работу. Добро пожаловать в новый дом культуры! — поздравил сельчан Александр Тугарев.
. Читать на sakhalin.info

