
Дом культуры "ГЭС-2" открыл свои двери для посетителей в Москве
Дом культуры "ГЭС-2" открылся после масштабной реставрации на Болотной набережной в Москве в субботу, 4 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Гостям ДК доступны выставочные залы, библиотека, концертный зал, кинотеатр, мастерские и студии, а также ресторан и кафе. В новом культурном пространстве заработала выставка «В Москву! В Москву! В Москву!», автором работ которой выступает исландский художник Рагнар Кьяртанссон.
Тема экспозиции основана на его размышлениях о влиянии искусства на человека. Помимо этого, на «ГЭС-2» запустили проект «Я моторы гондолы разбираю на части.
Карнавал в четырех действиях». В Доме культуры также представлен перформанс «Санта-Барбара.
Живая скульптура Рагнара Кьяртанссона». Под руководством
. Читать на ren.tv

