

Дом для переселенцев из аварийного жилья в великолукском поселке Дубрава готов на 85%
Дом для переселенцев из аварийного жилья в поселке Дубрава-1 Великолукского района готов на 85%. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
Строящийся объект приехал осмотреть региональный координатор партийного проекта «Российское село», депутат фракции «Единая Россия» регионального парламента Андрей Козлов совместно с главой Великолукского района Алексеем Кузьминым.
По словам Андрея Козлова, строительство близится к завершению. «Жилье в новом доме получат жители 38 квартир из трех аварийных домов посёлка Дубрава-1 и одного дома в посёлке Мелиораторов. Люди очень ждут переезд!», - отметил депутат.
Также он обсудил ситуацию с отключением света в Великолукском районе из-за урагана, который
Читать на mk-pskov.ru

