
«Должны за ним присматривать». Путин признал слежку за Навальным
Президент России Владимир Путин прокомментировал обвинение своего оппонента Алексея Навального в неоднократных попытках его убийства с помощью отравляющего вещества «Новичок». «На этой неделе про Алексея Навального. Почему до сих пор не возбуждено дело по факту его отравления и кто его отравил, скажите, пожалуйста?» — спросил корреспондент Life на пресс-конференции.«Это не какое-то расследование, это легализация материалов американских спецслужб, — ответил Путин.
— А что, мы не знаем, что они локацию отслеживают что ли? Наши спецслужбы хорошо это понимают и знают это. Знают сотрудники ФСБ и других специальных органов.
И пользуются телефонами там, где считают нужным не скрывать свое место пребывания и так далее. Если это так — а это так, я
. Читать на naviny.by
