
Должностных лиц Николаевского горсовета уличили в хищении 27 млн грн, — НАБУ
10 августа Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) разоблачили коррупционную схему, в результате которой громаде Николаева нанесен ущерб более чем 26,8 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ на сайте ведомства.
Речь идет о завладении бюджетными средствами при выполнении работ по реконструкции Соборной площади в Николаеве.
Участниками схемы следствие на сегодняшний день считает восемь человек: заместителя мэра Николаева, первого заместителя директора одного из департаментов Николаевского городского совета; директоров шести частных компаний, один из которых является действующим депутатом Одесского горсовета.
Должностных лиц Николаевского горсовета и двух руководителей
Читать на hubs.ua

