
Должностных лиц Николаевского горсовета уличили в хищении 27 млн грн - НАБУ
Национальное антикоррупционное бюро заявило о разоблачении коррупционной схемы, по которой общине Николаева был нанесен ущерб более чем 26,8 млн грн, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.
Речь идет о завладении бюджетными средствами при выполнении работ по реконструкции Соборной площади в Одессе.
По информации следствия, в схеме участвовали восемь человек:
- заместитель мэра Николаева;
- первый замдиректора одного из департаментов Николаевского горсовета;
- директора шести частных компаний, один из которых – действующий депутат Одесского горсовета.
Должностные лица Николаевского горсовета и двое руководителей частных компаний задержаны, решается вопрос о сообщении им о подозрении. Остальным лицам о подозрении сообщено.
Всем
Читать на facenews.ua

