Доктор Мясников описал жизнь россиян. «Нас это самое, а мы крепчаем»
Главный врач ГКБ№71, ведущий телепрограммы «О самом главном» Александр Мясников, размышляя о реакции россиян на жизненные сложности, заявил: «Нас это самое, а мы крепчаем». Такое мнение он выразил в эфире передачи «Спасибо, доктор!» на YouTube.
«Русские, конечно, не сдаются. В этом есть смысл. Если ты в панике, если боишься, то обязательно заболеешь, а если ты не сдаешься… Мы так привыкли. Знаете как говорят: „Нас это самое, а мы крепчаем“. Так нас „это самое“ сколько десятков лет, уже должны быть знаете какие крепкие», — считает Мясников. Кроме того, врач признался в том, что его удивляет реакция соотечественников на коронавирус. По мнению Мясникова, россияне в период самоизоляции «сходят с ума».
Телеведущий призвал граждан соблюдать
Читать на ura.news
