

Доктор Мясников о больных COVID-19: “Кому положено умереть – помрут”
Глава информцентра мониторинга ситуации с коронавирусом обнадежил сограждан, сделав очередное заявление. По его словам, инфекции бояться нечего, ведь все, кому суждено умереть, все равно умрут. А зачем тогда, спрашивается, медицина?
Доктор Мясников, которого в середине прошлого месяца назначили на пост главы информцентра по коронавирусу, в эфире программы ютьюб-канала «Соловьев LIVE» сделал неоднозначное заявление. По его словам, в конечном счете все люди переболеют и инфекция «все равно возьмет свое» и те, «кому положено умереть, — помрут».
«Не надо искать в любом симптоме именно коронавирус. Даже если коронавирус, ну и что? Ну, конечно, надо пойти, сдать анализ, чтобы не заразить других. Но вы же понимаете, что это иллюзия», — поделился
Читать на readovka.news