Доказал, что не двойник: Лукашенко снял маску перед больными COVID-19 в больнице
Глава государства подсел к одной из пациенток на койку и коснулся ее без перчаток, нарушив меры безопасности. Президент Беларуси Александр Лукашенко снял маску во время разговора с больными COVID-19 в "красной зоне".
Видео опубликовал Телеграм-канал "Пул Первого". ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Александр Лукашенко посетил больницу для лечения коронавируса №1 в Орше, где пообщался с пациентами.
В одной из палат президент сначала присел на кровать рядом с женщиной и коснулся ее рукой без перчатки, а затем открыл лицо и показал, что является настоящим. "Живой я.
А то некоторые говорят, что двойник приходит", — заявил Александр Лукашенко пожилой соотечественнице и пожал ей руку на прощание. В следующей
. Читать на focus.ua
