Дочка с мамой вылетели под поезд во время катания на «ватрушках»
В подмосковном Королеве 5-летняя девочка с мамой во время катания на «ватрушках» вылетели под поезд. Ребенок находится в реанимации с тяжелыми травмами. Как сообщает региональное информационное агентство Московской области, ребенок катался с мамой на тюбингах со стихийной горки.
Женщина держала тюбинг дочери за трос-ручку. Но в какой-то момент мама отпустила управление и «ватрушка» с девочкой поехала в другом направлении. Ребенок подпрыгнул на неровности и улетел в сторону в сторону железной дороги.
В этот момент по путям ехала электричка. Машинист успел увидеть ребенка и экстренно дернул за рычаг тормоза. Но девочка все равно въехала в состав в районе второго вагона.
Читать на gubdaily.ru
