

«Дочери сожгли палец»: в кемеровской больнице прокомментировали инцидент с ожогом
Жительница областного центра рассказала в соцсетях, что на приёме в областной детской больнице её дочь получила ожог указательного пальца правой руки. По её словам, инцидент произошёл из-за невнимательности лечащего врача.
— 5 мая моей дочери сожгли палец в многопрофильной больнице, ожог 3 степени, ребёнок мучился сутки от бешеной боли. Изначально была маленькая ранка с гноем. Врач вылил раствор, не разведя его, — написала горожанка, сопроводив свои слова фотографиями ожога. На кадрах видно, что кожа на пальце пошла многочисленными волдырями.
Также женщина сообщила, что в больнице не отдают им выписку о состоянии пациента. Дочка тем временем учится делать всё левой рукой, так как правая полноценно не работает.
В Кузбасской областной
Читать на gazeta.a42.ru

