"Добрые дела должны быть вознаграждены": Игорь Артамонов просит поддержать земляков
«Не секрет, что на протяжении последних нескольких лет Липецкая область стала настоящей территорией добра – высокие результаты регионального центра добровольчества признаны на федеральном уровне»: так начинается пост главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова, которым он поделился сегодня, 31 октября, в инстаграм.
Губернатор напомнил, что за один 2020 год были одержаны победы в таких конкурсах всероссийского масштаба как «Регион добрых дел» и «Доброволец России».
В этом году более 300 липецких волонтеров заявили о себе на всю страну, отправив заявку на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В финал вырвались 3 добровольца: Сергей Зуев в номинации «Локальные медиа», Алексей Окорочков (Елец) в номинации «Страна возможностей» и
Читать на lipetskmedia.ru


