

«Добрые бейджи» получили более семи тысяч медицинских работников
Акция «Добрые бейджи» стартовала в мае 2020 года. Волонтеры-фотографы делают фото медиков, которые работают в красных зонах больниц. Затем для врачей, медсестер, медбратьев и санитаров изготавливаются персональные бейджи. За время акции медработникам передали более семи тысяч бейджей.
К участию в акции присоединились 22 больницы. Более 50 волонтеров-фотографов делают снимки медицинских работников в чистой зоне больниц во время пересменки. Затем фотографии обрабатывают и отправляют в печать для изготовления бейджей. Они отличаются по цвету: красные — для врачей, синие — для медбратьев и медсестер, зеленые — для санитаров. Готовые бейджи с лентами передают в больницы.
В Москве запустили акцию «Добрые бейджи» в поддержку медиков
Присоединиться к
Читать на mos.ru

