

«Добро пожаловать»: дочь Агутина и Варум получила американское гражданство
Дочь певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум стала гражданкой США. О радостном событии 21-летняя Елизавета сообщила своим подписчикам в Instagram.
Она опубликовала счастливые фотографии с американским флагом в руках и написала, что теперь официально принадлежит к нации любителей яблочных пирогов. Фолловеры Лизы поздравили ее с этим знаменательным событием.
«Поздравляю!»; «Поздравляю, маленькая сова, я так горжусь тобой»; «Лучший день!»; «Добро пожаловать в клуб», — написали они ей в комментариях. Instagram @lizvmusic Елизавета уже много лет живет в Майами во Флориде.
Там проживают родители Анжелики Варум — они взяли на себя воспитание внучки с ее детства. Музыкантам в то время было не до ребенка из-за частых разъездов, концертов и
. Читать на 5-tv.ru