
Добкин будет баллотироваться в мэры Харькова
Стало известно, что в Харькове уже все условия выполнили для того, чтобы Верховная Рада Украины назначила внеочередные выборы городского головы. Об этом заявил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.
«Мы сделали все в установленном законом порядке»,– сказал Терехов. В частности, бывший народный депутат Михаил Добкин сообщил, что намерен участвовать в выборах на должность мэра Харькова.
«Оттянуть выборы на максимальный срок не получится, хитрово*банные вы наши, придется проводить их уже в марте. И да, Добкин идет в мэры»,– написал в своем Телеграмме Добкин.
Уточним, что 30 декабря 2020 года Терехов говорил, что планирует подписать должное обращение 31 декабря, когда закончится по закону срок. Затем документ отправляют в
. Читать на vedomosti-ua.com
