До 40% месячной нормы осадков выпало за час в Москве
Коммунальные службы ликвидируют последствия сильного дождя, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства. Обильные осадки зафиксированы на севере, северо-западе и западе столицы.
Скопление воды на улице Нижние Мнёвники устранено бригадами "Мосводостока". Затруднений в движении автотранспорта нет. Кроме того, наблюдалось скопление воды на улице Фабрициуса, за счет ливневки вода ушла в течение получаса.
Городские службы Москвы переведены в режим повышенной готовности. На улицах дежурят 300 бригад "Мосводостока". До конца суток в столице ожидаются гроза с ливневым дождем, крупный град, шквалистое усиление ветра до 23 метров в секунду.
Автомобилистов просят строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, пешеходов – быть
Читать на radiomayak.ru



