
До 24 возросло количество оштрафованных москвичей, нарушивших режим самоизоляции
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Двое жителей столицы оштрафованы в среду за нарушение режима самоизоляции, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
"Каждому назначено наказание в виде административного штрафа в размере 15 тысяч рублей", - сказала она. По словам представителя суда, один из нарушителей находился от своего дома за 12 км, другой за 500 метров без необходимости и в отсутствие оснований, предусмотренных действующими нормами. Также они игнорировали разъяснения сотрудников полиции о необходимости соблюдения режима самоизоляции.
Таким образом, уточнили в суде, за весь период московские суды оштрафовали 24 москвича за нарушение самоизоляции, одного жителя столицы за несоблюдение карантина и двух
Читать на interfax.ru



