

"ДНРовцы" разочарованы делами на фронте
Женщина рассказывает мужчине, что российские солдаты стреляют с позиций вблизи ее дома, а потом едут прятаться. Она сомневается в том, что оккупанты смогут захватить Марьинку. "ДНРовцы" разочарованы последними новостями с фронта.
Об этом свидетельствует перехваченный разведчиками телефонный разговор, опубликованный ГУР МО Украины. Женщина рассказывает мужчине, что российские солдаты стреляют с позиций вблизи ее дома, а потом едут прятаться. Она сомневается в том, что оккупанты смогут захватить Марьинку, так как у украинских военных, на ее взгляд, прочная оборона. "Там бетона по 2,5-3 метра.
Снаряд пробьет их? А они засели и сидят", - говорит она собеседнику. Рассказ о недавней попытке штурма тоже не вызывает у нее восторга. "Отправили 1500 человек.
Приехало 30 назад. То есть все, с кем была знакома там, нет уже никого", - говорит женщина. В ответ мужчина жалуется на проблемы с пополнением.
"В Рашке все прячутся. Никто не хочет ехать", - говорит он. Напомним, главари так называемых "республик" Донбасса назначили послов в государстве-агрессоре России.
. Читать на korrespondent.net

