
"Днище": Настасья Самбурская негативно высказалась о ведущих "Дома-2"
Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)Настасья Самбурская негативно высказалась о "Доме-2", а также обозвала ведущих популярной телестройки. При этом исполнительница подчеркнула, что миллионы рублей, которые шоу зарабатывает на просмотрах, не являются показателем "интеллектуального превосходства".Не обошлось и без оскорбления зрителей "Дома-2", которых артистка также назвала "днищем", как и ведущих проекта.– "Дом 2" – днище.
Ведущие "Дом2" днище. Зрители "Дом2" днище, миллионы рублей днища заработанных на днище – не показатель уровня интеллектуального превосходства а я пиарюсь на днище (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.
ред.). – написала певица.Свое заявление Настасья Самбурская сопроводила фотографией в кожаной
. Читать на news.vse42.ru
