
Дмитрий Розумков: Плохая технология, когда таким образом пытаются внедрить «Дию», чтобы потом внедрять электронное голосование
Радио Свобода.По мнению Разумкова, в дальнейшем «действие» могут использовать для подтасовки результатов выборов."Программа помощи людям в СOVID-хорошо. Программа помощи креативным индустриям-это, извините, технология.
Плохая технология, когда таким образом пытаются внедрить «Дия», сделать ее более распространенной для того, чтобы потом внедрять электронное голосование. Что такое электронное голосование и транзитный сервер мы уже видели в 2004 году.
Я Думаю, что мы не хотим видеть такие результаты голосования за президента, которые мы видим в российской Федерации.Но возвращаясь к тысяче: для многих пойти в кино, пойти в спортзал, или пойти в кино – это роскошь. Людям часто не хватает на элементарные нужды, эту тысячу они действительно могли
. Читать на politeka.net
