
Дмитрий Парфенов: Ребята сегодня играли, как мужики
- Очко нам в копилку. Поблагодарил ребят, сказал, что сегодня была команда, единое целое.
Это не только футболисты, но и все, кто работает в клубе. Ситуация непростая, все это понимают.
Очень важно было именно сегодня сделать шаг, надеюсь, это станет отправной точкой. Только через терпение и единство мы получим результат.Поле тяжёлое, быстрые переходы, игра была на встречных курсах — атака на наши ворота, атака на ворота соперника.
Нужно доводить до логического завершения наши атаки, потому что, если атака прерывается в зародыше, тебе сразу идёт ответ. Об этом говорили ребятам, чтобы они контролировали темп игры.
Не всегда нужна передача вперёд, можно сделать несколько промежуточных, чтобы атака закончилась более логично. Когда мы создавали
. Читать на sovsport.ru