

Дмитрий Квартальнов: Опять нахватали удалений, но сработали, вроде бы, неплохо
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в игре против минского «Динамо» с результатом 7:2. Стоит отметить, что две шайбы игроки казанской команды забросили в меньшинстве.«Получилась хорошая игра, хорошая атака и хорошее меньшинство, – цитирует Квартальнова официальный сайт «Ак Барса».
– Мы опять нахватали удалений, но сработали, вроде бы, неплохо. Единственное – во втором голе «Динамо» чуть-чуть недоработали.Мы хорошо сработали в меньшинстве.
Конечно, мы разбирали большинство соперника, у них хорошие спецбригады, особенно первая. У нас получилось их нейтрализовать.Конечно, мы ждали его возвращения Артема Галимаова.
Забил гол после большого перерыва и в целом выглядел неплохо, Тема – молодец. Сейчас посмотрим –
. Читать на sovsport.ru