Дмитрий Кузнецов: ЦСКА играл лучше «Зенита» в Суперкубке, но хватит ли сил на весь сезон?
Бывший футболист ЦСКА, «Осасуны» и «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов оценил игру армейцев в матче за Суперкубок России с «Зенитом» и поделился ожиданиями от предстоящего сезона для команды Владимира Федотова. «ЦСКА играл лучше «Зенита» в Суперкубке. Это было видно по статистике, созданным моментам.
Они спокойно справлялись с бразильской диаспорой. Это вдохновляет. Но хватит ли сил на весь чемпионат и Кубок? Все команды усилились, ставят высокие задачи.
Какую задачу ставит ЦСКА в новом сезоне? В том году усилился ЦСКА, усилился в «Локомотив» в перерыве после первого круга. «Спартак» сейчас усилился, «Краснодар» обновился. Думаю, «Динамо» будет конкурировать.
Всё будет не так однозначно в этом году. Можно и не угадать с конкурентами «Зенита», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Материалы по теме Дмитрий Кузнецов: Карраскаль в «Динамо»? Отпустите всех, пусть играют в других командах
. Читать на championat.com