
Дмитрий Губерниев: Если мы хотим найти на свою жопу приключения, то давайте мы ослушаемся IBU
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение Международного союза биатлонистов о том, что российским спортсменам настоятельно рекомендовано не публиковать в социальных сетях государственную символику во время чемпионата мира.– Сейчас мы можем махать кулаками, выступать с демонстрацией – это что-то изменит? Для того чтобы впредь не попадать в такую ситуацию, нужно не жрать допинг, укреплять свои позиции на международной арене, восстанавливать статус СБР, наращивать экономические мускулы. А у нас сейчас нет выбора.
Если мы хотим найти на свою жопу приключения, то давайте мы ослушаемся IBU, – приводит слова Губерниева Sport24.Мировое первенство пройдет с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке. Завтра запланирована первая гонка –
. Читать на sovsport.ru