Для воронежских пенсионеров отменили обязательную самоизоляцию
В Воронежской области отменили режим самоизоляции для жителей региона в возрасте старше 65 лет. Указ губернатора Александра Гусева с очередными послаблениями режима ограничений опубликовали в четверг, 23 июля.
Самоизоляция для пожилых воронежцев отменяется с 27 июля. При этом региональные власти рекомендовали работодателям предусмотреть для них и для сотрудников с тяжёлыми заболеваниями возможность работать удалённо.
Кроме того, воронежцам разрешили посещать спортивные турниры, но с условием не более чем 10-процентной заполненности стадионов. Для споробъектов и фитнес-центров увеличили лимиты – тренироваться там могут до 50% занимающихся от общей пропускной способности, это вдвое больше, чем ранее. Также можно проводить без зрителей такие
Читать на vestivrn.ru
