
В Воронежской области спортивные соревнования откроют для зрителей
В Воронежской области в режим антикоронавирусных ограничений внесли очередные послабления. Указ губернатора Александра Гусева опубликовали на портале правительстве региона в четверг, 23 июля.
Посещать спортивные турниры разрешили с условием, что стадионы будут заполнены зрителями не более чем на 10%. При этом они должны соблюдать социальную дистанцию.
Для фитнес-центров и спортивных объектов увеличили долю загрузки. Теперь тренировки там могут посещать до 50% занимающихся от общей пропускной способности. Ранее этот показатель ограничивали 25%.
Физкультурные и спортивные соревнования, например, ГТО теперь тоже можно проводить, но без зрителей.
Новые правила начнут действовать с 27 июля.
С этого же дня отменяется обязательная самоизоляция для
Читать на vestivrn.ru