Для участия в спортивных мероприятиях 22 сентября в Минске придется обойтись без автомобиля
15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Чтобы поучаствовать в спортивных мероприятиях в Минске 22 сентября, нужно будет прибыть на них не на автомобиле - общественным транспортом, на велосипеде, пешком и иными способами. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель начальника главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Василий Касач на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню без автомобиля и Неделе мобильности, передает корреспондент БЕЛТА.В День без автомобиля пройдет большой велопробег с участием руководителей и специалистов Мингорисполкома, администраций районов столицы, организаций и ведомств.
"Во всех районах пройдет целый ряд спортивно-массовых мероприятий. Они будут включать как велопробеги, так и иные мероприятия
. Читать на belta.by
