
Для столичных экспортеров организуют 12 бизнес-миссий до конца года
Московский экспортный центр (МЭЦ) до конца этого года организует 12 бизнес-миссий для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
"Перевод бизнес-миссий в онлайн-формат позволил не останавливать работу даже в нынешних условиях. Несмотря на то, что границы многих стран остаются закрытыми, компании из Москвы участвуют в международных переговорах и обсуждают экспортные контракты. Три онлайн-миссии МЭЦ в этом году уже прошли, впереди еще 12", – рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Она добавила, что до конца года столичные компании из разных отраслей смогут принять участие в бизнес-миссиях с партнерами из Германии, Турции, Китая и других стран, а также получат
Читать на m24.ru


