Для поддержки социальных проектов. В Лиде пройдет православный фестиваль «Кладезь»
lidanews.by. Фестиваль будет проходить с 18 по 27 мая на площадке перед Лидским историко-художественным музеем.
Его организатор – Свято-Елисаветинский монастырь (г. Минск). Сестры обители привезут в Лиду иконы, выполненные в различных техниках, церковную утварь, духовную литературу для детей и взрослых, авторскую керамику и красочные витражи, текстиль и сувениры, кожаные изделия и уютные мелочи, а также продукцию для здоровья, медовые угощения, монастырский хлеб, выпечку, сыр и натуральные продукты подворья.
Монастырь продолжает традицию, начатую еще великой княгиней Елисаветой Федоровной Романовой, своей небесной покровительницей, – проводить благотворительные выставки-ярмарки. Совершая покупку на выставке-ярмарке, вы также сможете
. Читать на grodnonews.by



