"Для нас ты победила!": У здания ОКР в Москве прошёл флешмоб в поддержку Дины Авериной
В Москве у здания Олимпийского комитета России (ОКР) прошёл флешмоб в поддержку Дины Авериной, завоевавшей серебро в индивидуальном многоборье на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.
Участники акции считают, что судьи были предвзяты по отношению к спортсменке. По их словам, выступление Авериной было безупречным и её просто напросто засудили. У многих болельщиков были в руках плакаты с надписями «Дина, мы с тобой. Ты наше — золото», «Гордимся сборной».
«Я сегодня здесь, для того, чтобы поддержать нашу спортсменку Дину Аверину. Я считаю, что её засудили абсолютно несправедливо. Это вообще вопиющая несправедливость! Хочется пожелать ей душевных сил, чтобы она понимала, что мы обязательно прорвёмся сквозь
Читать на reendex.ru




