
Дивеев о поражении от Дании на Евро: пошли на перерыв, вышли и пропустили три гола
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев поделился мнением о поражении от датской сборной со счетом 1:4 в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020.
«До первого гола мы все контролировали. У них не было моментов стопроцентных. Потом мы пропустили первый, пошли на перерыв, вышли и пропустили три гола.
Мы поддержали Зобнина. Все бывает, все ошибаются. Что сказал Черчесов в раздевалке? Что было в раздевалке, пусть там и останется.
Мы видели наших болельщиков, большое спасибо им, что поддержали нас», — цитирует Дивеева «Матч ТВ».
В составе победителей забитыми мячами отметились Миккель Дамсгард, Юссуф Поульсен, Андерс Кристенсен и Йоахим Мехле.
У проигравшей команды единственный гол на свой счет оформил Артем Дзюба, реализовавший пенальти
Читать на gazeta.ru


