Директора «Миловского парка» оставили под домашним арестом
Один из директоров «Миловского парка» попросил освободить из-под домашнего ареста, посчитав данное наказание излишне суровым. По словам Дмитрия Комлева, у него слишком много дел, требующих его личного присутствия.
Жалобу рассматривал Верховный суд республики. Дмитрий Комлев – бывший застройщик – подозревается в хищении средств дольщиков в размере свыше 2-х миллиардов рублей. В суд явились потерпевшие по делу.
Напомним, Дмитрий Комлев в октябре 2015 года вышел из состава учредителей фирмы-застройщика, а через год объявил себя банкротом. Но, несмотря на это ,на самом деле он являлся фактическим руководителем «КилСтройИнвеста», и с 2013 по 2017 годы обналичивал средства, полученные по договорам долевого участия. При этом обм...
Читать на bash.news



