

Директора ФК «Спартак» по связям с общественностью избили после матча
После матча чемпионата РПЛ по футболу между «Спартаком» и «Химками» был жестоко избит директор по связям с общественностью московского клуба Антон Фетисов.
В настоящее время он находится в реанимации.
У 42-летнего Фетисова диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сообщает «Спорт-экспресс».
По информации Telegram-канала Readovka, сотрудника «Спартака» доставили в больницу через час после окончания игры, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. В итоге спартаковцы вышли на второе место в турнирной таблице.
Известный комментатор Василий Уткин предположил, что избиение могло произойти прямо в VIP-ложе, пишет паблик.
Как рассказал пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулемин, нападение на Фетисова было совершенно на улице
Читать на ridus.ru