Директор «Нефтехимика»: подписание Судницина было жизненной необходимостью
Директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов рассказал о выступлении клуба в текущем сезоне КХЛ, а также о решении вратарского вопроса.«Мы не ориентируемся на место и на то, на кого мы выйдем. В плей-офф будет уже другая игра, и нужно будет подстраиваться персонально под соперника.
Поставлена другая задача: выигрывать в каждой игре, не смотреть на конкурентов, а биться в каждом матче. Ребята слышат тренера, поддерживают его и бьются за него, за команду.
И видите, вчера мы выиграли у «Локомотива», до этого — у «Трактора» в гостях, а до этого — у «Автомобилиста». Я езжу с командой на все выезды и вижу, как ребята выходят все перебинтованные, с пакетами со льдом, никто не стонет и не ищет причины не выходить на лёд.
Читать на championat.com

