
Директор «Ленкома» рассказал о состоянии Ширвиндта
Он уточнил, что звонил Ширвиндту накануне и выяснил, что болезнь у него протекает в относительно лёгкой форме. Директора «Ленкома» также отметил, что настроение у его друга нормальное, он по-прежнему шутит.
Как писал NEWS.ru, директор Московского академического театра сатиры Мамед Агаев сообщил, что госпитализированный с COVID-19 Александр Ширвиндт чувствует себя нормально. По его словам, артиста увезли в больницу с коронавирусом, протекающим в лёгкой форме.
Агаев также предположил, что в ближайшее время артиста выпишут из больницы. В ночь на 25 ноября СМИ сообщили, что 86-летний Александр Ширвиндт и его супруга были госпитализированы с вирусной пневмонией и подтверждённым диагнозом COVID-19.
Читать на news.ru
