
"Динамо" встретится с "Шахтером" уже сегодня - анонс матча
В заключение первого после карантина тура украинской Премьер-лиги на НСК Олимпийском в Киеве встретятся "Шахтер" с "Динамо" в рамках 24-тура чемпионата Украины по футболу. Матч состоится в воскресенье, 31 мая.
Хотя игра пройдет на "Олимпийском", формальным хозяином поля все же будет "Шахтер", поскольку матч перенесли из Харькова, для уменьшения рисков от переездов из-за карантина.
В текущем сезоне "Шахтер" и "Динамо" уже встречались четыре раза. Киевляне выиграли в кубковых встречах (Суперкубок страны - 2:1, Кубок страны - овертайме после 1:1 в игровое время). "Горняки" в ответ дважды взяли верх в чемпионате (2:1 и 1:0).
"Шахтер" Не сыграют: Малышев, Сиприано, Бондаренко (травмы), Матвиенко (под вопросом)
Ориентировочный состав "Шахтера" (слева
Читать на vesti.ua
