
«Динамо-Минск» завершило выездную серию КХЛ оглушительным успехом
«Супер-серия Минска», «Самая горячая команда КХЛ», «Главная сенсация западной конференции». Так сегодня пишут о хоккейном минском «Динамо», которое своей игрой удивляет всю лигу.
На этой неделе команда завершила непростую выездную серию и прилетела в Минск, одержав шесть побед в семи матчах.Свою беспроигрышную серию «Динамо» начало 13 сентября в матче против московского «Спартака». Шесть побед подряд – это результат, которого болельщики не просто заждались.
В него сложно поверить. «Динамо» нового образца, словно, пережило перезагрузку менталитета, у команды что-то изменилось в плане психологии.
Минчане научились дожимать соперника не на кураже, а на классе, и большинство побед в этой выездной серии были одержаны в одну шайбу. Это именно то,
. Читать на ont.by