

«Динамо-Метар» на тай-брейке одолело «Протон» и вышло вперёд в серии за бронзу Суперлиги
В Челябинске завершился третий матч серии за бронзовые медали в женской волейбольной Суперлиге. «Динамо-Метар» на своей площадке на тай-брейке обыграло саратовский «Протон» со счётом 3:2 (25:22, 26:28, 13:25, 25:18, 18:16) и вышло вперёд в серии – 2-1. Напомним, что первые два матча прошли в Саратове и принесли разные результаты.
Первый поединок на тай-брейке выиграл «Протон» (3:2), вторая встреча завершилась убедительной победой «Динамо-Метар» (3:0). Четвёртый матч серии состоится в Челябинске в среду, 10 мая. Пятая игра, если понадобится, пройдёт в Саратове 14 мая.
В регулярном чемпионате «Протон» занял пятое место, а «Динамо-Метар» было шестым. Волейбол. Чемпионат России.
Суперлига. Женщины Серия за третье место. Третий матч «Динамо-Метар» (Челябинск) – «Протон» (Саратов) – 3:2 (25:22, 26:28, 13:25, 25:18, 18:16).
Счёт в серии – 2-1. Пари Суперлига - плей-офф (ж). Серия за 3-е место.
Читать на championat.com

