



Дина Аверина: сразу поняла, что сегодня странное судейство
Россиянка Дина Аверина высказалась по поводу судейства в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио.«Когда поняла, что судейство сегодня странное? С первого вида — обруча. Когда Ариша после него пришла, то сказала: «Всё, нам конец».
Её сразу же стали зажимать. Потом пошли мяч и булавы.
И после булав, которых Ариша очень боялась, она пришла и сказала: «Я сделала их идеально». А ей поставили на два балла ниже», — приводит слова Авериной «Матч ТВ».Дина Аверина заняла второе место на Играх в Токио.
По итогам упражнений с обручем, мячом, булавой и лентой она набрала 107,650 балла. Её сестра Арина Аверина стала четвёртой.
Читать на russian.rt.com
