

Диллиан Уайт назвал виновного в его проигрыше Поветкину
Боксер-тяжеловес Диллиан Уайт из Великобритании Диллиан Уайт объяснил свое поражение от россиянина Александра Поветкина в бое 22 августа. По словам проигравшего, он проиграл нокаутом из-за действий судьи.
"Да, я рухнул. Не спорю, но я не отключился", - рассказал Уайт в интервью.
Он пояснил, что рефери не дал ему продолжить бой. 32-летний британец при этом уважительно оценил силу ударов российского тяжеловеса.
40-летний тяжеловес Поветкин получил пояс временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) после победы над Уайтом в пятом раунде боя. Таким образом, Поветкин стал временным чемпионом в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
Читать на ren.tv