
Диетологи раскрыли секреты питания для женщин после 40 лет
Британские диетологи рассказали, как следует питаться женщинам после 40 лет для того, чтобы сохранить молодость и здоровье. По словам Амелии Фрир, в первую очередь рекомендуется свести к минимуму употребление обезжиренных продуктов, так как в их составе есть совсем ненужные стабилизаторы, эмульгаторы и подсластители.
Также диетолог рассказала изданию Daily Mail, что женщинам после 40 не следует перебарщивать со сладкими фруктами, так как они провоцируют скачки сахара в крови. Она посоветовала вместо этого употреблять кислые яблоки, желательно до шести вечера.
При этом эксперт по питанию Джеклин Колдуэлл-Коллинз посоветовала женщинам есть на завтрак овощи и фрукты, а в течение для употреблять каки...
Читать на iz.ru


